МБОУ "Ижевская СОШ им. К.Э. Циолковского"
село Ижевское Спасского района Рязанкой области
  • Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, осуществляется в соответствии с требования ст.95.2 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

В 2022 году соответствующая оценка деятельности МБОУ "Ижевская СОШ им К.Э. Циолковского" была проведена ООО ИЦ "НОВИ".

Согласно сформированному ООО ИЦ "НОВИ" по итогам оценки протоколу, набранный школой балл составляет:

• по критерию 1 "Открытость и доступность информации об организации" - 96;
    • по критерию 2 "Комфортность условий предоставления услуг" - 96;
    • по критерию 3 "Доступность услуг для инвалидов" - 62,9;
    • по критерию 4 "Доброжелательность, вежливость работников сферы образования" - 96,6;
    • по критерию 5 "Удовлетворенность условиями оказания услуг" - 94,4,
    • в среднем по 5-ти критериям - 89,18.
    Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе